Библиотека Статистика дел Инфографика Отзывы и предложения Публикации арбитров Фотогалерея Видео

 



Сборник статей "ТРЕТЕЙСКОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО В КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ" (к 15-летию Международного Третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики)

Настоящий сборник (2017год) посвящен теоретическим и практическим аспектам правового регулирования развития третейского арбитража в Кыргызской Республике. В сборник включены статьи практикующих арбитров Международного Третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики, в которых освещаются наиболее актуальные вопросы, с которыми сталкиваются арбитры при рассмотрении дел. Статьи для публикации отличаются новизной подходов и глубиной проработки вопросов и представляют собой качественно новый этап в развитии института третейского разбирательства в нашем государстве.

Издание может быть полезным для широкого круга практикующих юристов, научных работников, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, судей, арбитров третейских арбитражей, а также всех лиц, интересующихся проблемами гражданского, международного частного права и коммерческого арбитража.

приложен


 

 

 

 

Мы в соц.сетях
Режим работы
Режим работы секретариата:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт     09:00- 18:00

Прием исковых заявлений:
Пн, Вт ,Ср, Чт ,Пт    9:00 - 15:00

Перерыв на обед» 12:00 - 13:00

Наши партнеры