Библиотека Статистика дел Инфографика Отзывы и предложения Публикации арбитров Фотогалерея Видео

 



Прошёл тренинг для адвокатов и арбитров на тему: «Подготовка решений Третейского суда»

Недавно прошёл тренинг для адвокатов и арбитров на тему: «Подготовка решений Третейского суда».

В тренинге участвовали действующие арбитры Международного третейского суда Торгово-промышленной палаты (МТС ТПП) и адвокаты в целях формирования и отработки практических навыков по подготовке мотивированного и исполнимого решения третейского суда. В ходе обучения участники научились писать арбитражное решение, чтобы данное решение было исполнимо как в Кыргызстане, так и за границей.

На официальной части с приветственным словом выступили господин Стефанос Кареклас, руководитель Проекта ЕС «Содействие укреплению верховенство права в КР», Радост Тофтисова-Матерон, ключевой эксперт Проекта ЕС «Содействие укреплению верховенство права в КР», г-жа Гульниза Кожомова, председатель Совета адвокатов КР, г-н Шамарал Майчиев, председатель Третейского суда при ТПП г. Бишкек

В качестве тренеров выступили проф. Николай Натов, международный арбитр (Арбитражных судов в Париже, Софии, Вашингтоне), руководитель департамента по международному праву и международным отношениям, Наталья Аленкина, арбитр МТС ТПП, доцент программы «Право» АУЦА, адвокат и Асель Шербото, арбитр МТС ТПП, член Правления ЗАО АКБ «Толубай», партнер ЮКА «Консильери Т», адвокат.

Тренинг прошел по инициативе Проекта «Содействие укреплению верховенства права в КР», организован учебным центом адвокатов при Адвокатуре Кыргызской Республики в сотрудничестве с Третейским судом при ТПП КР .

 


 

 

 

 

Мы в соц.сетях
Режим работы
Режим работы секретариата:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт     09:00- 18:00

Прием исковых заявлений:
Пн, Вт ,Ср, Чт ,Пт    9:00 - 15:00

Перерыв на обед» 12:00 - 13:00

Наши партнеры