Библиотека Статистика дел Инфографика Отзывы и предложения Публикации арбитров Фотогалерея Видео

 



С международным днем 8 Марта!

Уважаемые женщины! Соотечественницы!

Сегодня мы отмечаем один из любимых кыргызстанцами праздников – 8 Марта. Нашему поколению выпало довольно непростое и не очень стабильное время. Тем не менее, страна и народ продолжают свой исторический путь, отвечая на вызовы времени, осваивая новые профессии и сферы деятельности, обучаясь современным коммуникациям и технологиям.

И всё это мы с вами делаем вместе. Хотя для вас, женщин, это всегда сложнее. Потому что для вас всё по-другому. У вас больше обязанностей и социальных ограничений. На вашем пути больше стереотипов и скепсиса. От вас меньше ожидают.

И тем не менее, теперь вы везде. В искусстве и образовании. В медицине и науке. В спорте и на государственной службе. В бизнесе и политике…

Более того, некоторые отрасли «держатся» на вас. С каждым годом с вами всё сложнее и интереснее конкурировать. И это здорово. Потому что это расширяет выбор и повышает стандарты. Это укрепляет наше государство и увеличивает потенциал нашей страны. Вы делаете нас лучше и сильнее.

Поэтому сегодня мы с удовольствием и признательностью поздравляем вас с прекрасным и важным праздником. С Международным женским днём – 8 Марта!

Всего вам наилучшего! Здоровья! Успехов! Счастья!

С уважением,

 

Коллектив Международного Третейского суда
при Торгово-промышленной палате КР

 


 

 

 

 

Мы в соц.сетях
Режим работы
Режим работы секретариата:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт     09:00- 18:00

Прием исковых заявлений:
Пн, Вт ,Ср, Чт ,Пт    9:00 - 15:00

Перерыв на обед» 12:00 - 13:00

Наши партнеры