Список арбитров Международного Третейского суда Кыргызской Республики

1.      Кыргызская Республика

 

 

Ф.И.О.

 

Место работы и должность

Деятельность в качестве арбитра приостановлена

1

Абдыкулов Чубак Асылбекович

Эксперт в области финансов и нефтепереработки, транспортировки и реализации ГСМ

 

2

Айдарбекова

Чинара Аскарбековна

 

Государственная служба

3

Акматбаев

Уланбек Таберикович

Партнер Международной юридической фирмы «Mortimer Blake»

 

4

Алимбеков

Алмаз Мусаевич

 

Государственная служба

5

Алишеров

Нурбек Бектенович

Ген.директор издательства "Академия"

 

6

Аленкина Наталья Борисовна

Директор «ACA-Consulting»

 

7

Алымбаев Нурлан Сатылканович

Заместитель Председателя Международного Третейского суда при ТПП КР

 

8

Арабаев

Чолпонкул Исаевич

 

 

9

Асанов

Болотбек Абдышевич

Генеральный директор ОсОО «Ветинтерсервис»

 

10

Атаханов

Шамиль Есенжанович

 

Государственная служба

   11

Атаходжаев

Азим Алиходжаевич

Ведущий юрисконсульт Юридического управления ОАО "Халык Банк Кыргызстан"  

12

Аттокуров

Марат Сабырович

Юрист  ОсОО «Беседер»

 

13

Ахметов

Тахир Ташмухамедович

 

 

14

Бабицкая

Елена Викторовна

Управляющий партнер юр.агенства "VERITAS"

 

15

Базаркулов

Азат Темирканович

Генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком»

 

16

Базаркулов

Улан Аскарбекович

Директор ОсОО «Ист – Кэпитал менеджмент»

 

17

Байболова Нуржамал Сатаровна

 

 

18

Байгуттиев

Женишбек Сейтбекович

 

 

19

Байгуттиев

Нурбек Сейтбекович

 

 

20

Бит-Аврагим

Елена Ильинична

Партнер юр.агенства "VERITAS"

 

21

Бобукеева Меергуль

 

Государственная служба

22

Борбиев

Шамиль Самарбекович

Юрисконсульт ОАО "Кыргызгипрострой"

 

23

Борбоев Шатман

 

 

24 Борцова Светлана Валерьевна Генеральный директор, Консалтинговая компания "ЭкоПартнер"  

25

Бруно Валентина Валерьевна

 

за границей

26

Булатова Юлия Нарыновна

Юрист, Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики

 

27

Васильев Андрей Николаевич

Директор юр.агенства "Аспект"

 

28 Волосатова Анастасия Павловна Главный юрист, ОсОО "ЮА VERITAS"  

29

Воронцов

Александр Николаевич

Адвокат юридической фирмы «Ферзь»

 

30

Галлямова

Наталья Сидоровна

Старший партнер юридического агентства "VERITAS"

 

 

31

Гофлин

Людмила Гельевна

Директор АОЗТ «В.Якобс-Аудит».

 

32

Гутниченко Лариса Викторовна

 

 

33

Джумабаева Чолпон Замирбековна

Партнер по юридическим вопросам, директор ОсОО «Consulting Corporation»

 

34

Жапаров Дильгер Союзбекович

 

 

35

Жолдошев Жоомарт Раимбердиевич

Старший партнер ОсОО «Юридическая фирма «Joldoshev & Partners»

 

36

Закиров

Советбек Каримович

Директор  Юридическо-оценочной компании «Стандарт-Групп»

 

37

Залепо

Андрей Владимирович

 

 

38

Иманбаев Иса Алмазович

 

 

39

Иманова
Салтанат Султановна

ЗАО «Джеруйалтын», юрист отдела согласования

 

40

Искаков

Салават Турдуходжаевич

Председатель Совета директоров ОАО «Кыргызтелеком»

 

41

Исмаилов

Айбек Борукчиевич

 

 

в США

42

Кадыров

Улан Ниязович

ЗАО «Банк Азии», руководитель юр.службы

 

43

Калиев

Кадырбек Калиевич

Директор ОсОО «Кыргызвнешторг»

 

 

44

Каликова

Гульнара Аманжоловна

Директор юридической фирмы "Kalikova & Associates”.

 

45

Капарова

Айнура Акимжановна

Координатор проекта ПРООН «Механизмы по наращиванию потенциала

 

46

Кемпл

Ирина Витальевна

Исполнительный директор общественного объединения "Палата налоговых консультантов"

 

за  границей

47

Кененбаев

Темербек Осмонович

Председатель Наблюдательного Совета

Международного Третейского суда

 

48

Кененбаев

Арсланбек Болотбекович

Управляющий директор Инвестиционной компании «BNC Finance»

 

49

Керезбеков

Канат Керезбекович

 Ректор Кыргызской государственной юридической академии

 

50

Ким

Юрий Дмитриевич

Директор  ЗАО Страховая компания "Здоровье".

 

51

Кожомова

Гульниза Кожомовна

Председатель "Союза адвокатов Кыргызской Республики".

 

52

Койчуманов

Талайбек Джумашевич

 

Главный технический советник, советник по политике Программы ПРООН "Политическое и адми-нистративное управление на центральном уровне".

 

53

Кучерявая

Галина Александровна

 Директор по правовым вопросам ОсОО «Sky Mobile»

 

54

Лопачев

Игорь Александрович

 

 

 

55

Мажикова

Чолпон Абыловна

Частная юридическая практика, Адвокат

 

56

Майчиев

Шамарал Юсупович

Председатель Международного Третейского суда при ТПП КР

 

57

Малышев Николай Николаевич

Управляющий партнер юр. агентства «VERITAS»

 

58

Маликова

Гульсара Маликовна

 

 

59

Маликова

Дамира Маликовна

 

 

60

Малярова

Зинаида Васильевна

Директор юридической фирмы «Советник»

 

61

Мамасаидов Алимардонбек Махаммаджанович

Проректор по экономике, научной работе и междуна-родным связям Кыргызского Государственного Юридического Института при Правительстве КР

 

62

Мамбеталиев Диас Саветбекович

Начальник юр. отдела ООО «Winline», торговые марки «Sapatcom» и «Sapatmobile»

 

63

Мамытова Канышай

Ведущий консультант по правовым вопросам, ОсОО "Консалтинговая компания "ВИСКАР"

 

64

Марипов

Болотбек Арапбаевич

 

 

65

Махмудов

Абдурахман Адилжанович

Генеральный директор ОсОО «Истмен»

 

66

Милащенко

Константин Геннадьевич

Директор юридической компании «Интеллект и Право»

 

67

Медеров

Султан Октябрьевич

Советник Президента акционерной компании "Марка Аудит".

 

68

Мукашев

Жапар Ашырович

Заместитель директора пансионата «Тулпар»

 

69

Мыкыева Эльмира Таалаййбековна

Исполнительный директор ОО "Союз Кризис Менеджеров"

 

70

Ниязова

Анара  Натуевна

Зав. кафедрой гражданского права и процесса Кыр-гызско - Российского (Славянского) Университета.

 

71 Но Дмитрий Есикович Адвокат, Руководитель проекта "pro bono" в Учебном центре адвокатов при Адвокатуре Кыргызской Республике  

72

Ночевкина

Ольга Николаевна

Директор ЗАО Специализированный консультационной компании-регистратора «Реестр»

 

73

Омуралиев

Сабыр Чепашевич

Преподаватель юридического факультета Кыргызско-Российского (Славянского) университета.

 

74

Омуралиев

Сагын Чепашевич

Директор Центра науки и инноваций Института современных информационных технологий в образовании (ИСИТО)

 

75

Ордыбаев

Василий Орузбаевич

Председатель Правления общественного объединения «Союз юристов Ыссыккульской области»

 

76

Парпиева

Галина Шамшутдиновна

Юрист ЗАО «Кыргыз Петролиум Компани».

 

77

Пахомов

Олег Владимирович

 

 

78

Попова

Елена Алексеевна

Юрист «Кумтор Оперейтинг Компани»

 

79

Петрова Ольга Евгеньевна

Юрист, КП «Бишкектеплоэнерго»

 

80

Рыскелдиев Улан Асанович

 

 

81

Сабиров

Нурбек Нурканович

Юрист юридической фирмы "Kalikova & Associates”

 

82

Сабко

Сергей Васильевич

Генеральный директор компании «Консультант»

 

83

Сагыналиев

Кемелбек Касымбекович

 

 

84

Садыков

Нурлан Берикович

Президент адвокатского бюро НБ «Садыков и Партнер»

 

85

Сарыбаев

Абдусатар Пазылович

Директор "Кыргызэкспертиза-Юг"

 

 

86

Сатаркулова Индира Сабатбековна

независимая юридическая практика в области международного коммерческого права и арбитража 

 

87

Симонова

Нелли Яковлевна

Директор финансовой компании «Сенти»

 

88

Сибиряков Вадим Владимирович

Юрист, ОсОО ЮК «Интеллект и право»

 

89

Скрипкина

Галина Анатольевна

 

Государственная служба

90

Сманалиева

Миргуль Абдылбековна

 

 

91

Соломаха

Валентина Николаевна

Директор юр.фирмы "Ферзь"

 

92

Султанов

Абдуталип Султанович

Президент инвестиционной компании «Заман»

 

93

Султанова

Аида Тарлановна

 

за  границей

94

Сыдыкова

Лейла Чынтургановна

 

 

95

Тагаев

Шабдан Кадырбаевич

 

 

96

Тазабеков Марат

Касымбекович

Председатель Совета Директоров ИА "Аки Пресс"

 

97

Таранчиев

Эрик Токбаевич

Президент ЗАО "Центральный депозитарий"

 

98

Ташболотов

Максатбек Ташболотович

 

 

99

Ташкенбаев

Дуйшеналы Ташкенбаевич

Юрист ОсОО «Даймон Интернешнл»

 

100

Ташиев

Рустам Рахимович

Президент юридической компании «Olimpyc Star»

 

101

Ташибеков

Артур Ашимбекович

Генеральный директор юридической компании «Status Quo»

 

102

Тойгонбаев Данияр Умарович

 

за границей, учеба

103

Турдушов

Курманбек Коношович

Адвокат

 

104

Тюлегенова Ажар Турсуналиевна

Юрист, ОсОО «Континент»

 

105

Усенканов Бекзат

Заместитель Главы представительства и по совместительству Директор маркетингового департамента, Международная Корпорация ZTE в КР

 

106

Уметалиев

Эмиль Сатарович

 

 

107

Умралиев Табылды Душенбекович

Частная юридическая практика

 

108

Федоров Вилен Рафаильевич

Частная юридическая практика

 

109

Хабаров Виталий Витаутасович

Частная юридическая практика

 

110

Хаджимуратов

Аскар Дыйканбекович

Директор консалтинговой фирмы «Гранат»

 

111

Чекошев

Айбек Мелисканович

Председатель Правления ЗАО АКБ «Толубай»

 

112

Чернышев Валентин Анатольевич

Юрист «Кумтор Оперейтинг Компани».

 

113

Чивелев

Юрий Викторович

 

 

114

Чоров

Азат Маматканович

 

В Казахстане

115

Чынгожоев

Абдымитал Тургуналиевич

 

Статссекретарь Госагенства по охране окружающей среды и лесному хозяйству Западного Тянь-Шаня при Правительстве КР

 

116

Шафеева

Галия Гаттаровна

 

 

117

Шенцов

Владимир Петрович

Президент юридической компании «SHENTSOV»

 

118

Шенцов

Юрий Петрович

Исполнительный директор ассоциации «Правовой форум»

 

119

Шербото Асель

 

Член Правления – Начальник юридической службы ЗАО Акционерный коммерческий банк «Толубай»

 

120

Шерешкова

Любовь Геннадьевна

Генеральный директор юридического агентства «Конфиденс».

 

121

Эгембердиева

Анар Раимжановна

 

Государственная служба

122

Элебаев

Нурбек Беккулович

Управляющий Директор Финансово-консалтинговой   компании «Ниет-Аракет»

 

123

Эргешов Орозбек Сатимбаевич

 

 

124

Эшимбекова

Фатима Кадыржановна

 

 

 

 

 

 

2. Российская Федерация

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Авилов

Гайнан Евгеньевич

 

Заместитель Председателя Совета Исследовательского Центра частного права при Президенте РФ

Российская

Федерация

 

2

Барнашов
Алексей Владимирович

Советник, Глава отдела по развитию споров фирмы White & Case в Москве

Российская

Федерация

3

Васильев  Игорь Дмитриевич

 

Ответственный секретарь Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ.

Российская

 Федерация

 

4

Виноградова Елена Александровна

Старший научный сотрудник Института государства и права Российской Академии Наук.

Российская

 Федерация

 

5

Вилкова

Нина Григорьевна

Профессор Всероссийской Академии внешней торговли

Российская

 Федерация

6

Девяткин Константин Иванович

 

Заведующий отделом арбитражных органов правового департамента ТПП РФ.

Российская

Федерация

 

7

Зенкин Игорь Викторович

Доктор юридических наук, профессор кафедры международного права Российской правовой академии Минюста России, президент Международного института проблем ВТО, адвокат Московской области коллегии адвокатов

Российская

 Федерация

 

8

Зыкин  Иван Семенович

 

Заместитель председателя Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ

Российская

 Федерация

 

9

Комаров Александр Сергеевич

 

Председатель Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ.

Российская

Федерация

 

10

Костин Алексей Александрович

Заместитель Председателя Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ.

Российская

Федерация

 

11 Кульков Максим Анатольевич Управляющий партнер "Кульков, Колотилов и Партнеры"

Российская

Федерация

12

Лебедев Сергей Николаевич

Председатель Морской Арбитражной Комиссии (МАК)

Российская

Федерация

13

Маковский Александр Львович

Правовой советник, зам. председателя Совета Исследовательского центра частного права при Президенте РФ.

Российская

Федерация

 

14

Панютин Сергей Александрович

Руководитель юридического департамента ООО «Торговый дом «Столичный»

Российская

 Федерация

 

15 Покрышкин Николай Андреевич Партнер "Кульков, Колотилов и Партнеры"

Росийская

Федерация

16

Суханов Евгений Алексеевич

Заведующий кафедрой гражданского права и Декан юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Председатель Третейского суда при ТПП РФ

Российская

Федерация

17

Якубова Наталия Григорьевна

Кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры международного права Российской правовой академии Минюста России, вице-президент Международного института проблем ВТО, адвокат областной коллегии адвокатов

Российская

 Федерация

 

18

Хвалей Владимир

 

Российская

Федерация

 

 

3. Республика Казахстан

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Алиханова Гульнара Алтынбековна

Старший научный сотрудник Института частного права КазГЮА.

Республика

Казахстан

2

Грешников  Петр Яковлевич

 

Генеральный директор Юридического центра «IUS» и председатель Международного третейского суда.

Республика

Казахстан

 

3

Грешников Игорь Петрович

Исполнительный директор Международного третейского суда Юридического центра «IUS».

Республика

Казахстан

4

Жайшаева

Эльмира Асильбекована

Филиал «Флаг Интернэшнл Казахстан», директор

Республика

Казахстан

5

Жусупов Асылбек Таукелевич

Зав. кафедрой гражданского процесса Академии юриспруденции «Адилет».

Республика

Казахстан

6

Жусупов Ерланбек Бахиткереевич

Директор юридической фирмы «Зангер».

Республика

Казахстан

7

Ильясова Куляш Муратовна

 

Ведущий научный сотрудник Института частного права Казахской государственной юридической академии.

Республика

Казахстан

 

8

Климкин Сергей Иванович

 

Старший преподаватель кафедры гражданского права Казахского гуманитарно-юридического университета.

Республика

Казахстан

 

9

Маметова Рана Азатовна

 

Старший научный сотрудник Научно-исследовательского института частного права Казахского гуманитарно-юридического университета.

Республика

Казахстан

 

10

Осипов Ерлан Бекетович

 

Научный сотрудник Научно-исследовательского института частного права Казахского гуманитарно-юридического университета.

Республика

Казахстан

 

11

Сулейменов Майдан Кунтуарович

 

Директор научно-исследовательского института частного права Казахской государственной юридической академии.

Республика

Казахстан

 

12

Ченцова Ольга Ивановна

Управляющий партнер юридической фирмы AEQUITAS.

Республика

Казахстан

 

4. Республика Беларусь

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Рак Сергей Иванович

 

Главный юрисконсульт ТПП Республики Беларусь.

Республика

Беларусь

 

2

Смирнов Евгений Александрович

 

Первый заместитель председателя Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь.

Республика

Беларусь

 

3

Коробейников Александр Викторович

 

 

Республика

Беларусь

 

 

5. Украина

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Винокурова

Людмила Федоровна

Заместитель председателя Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП Украины.

Украина

 

2

Пащенко Евдокия

Гордеевна

Заместитель Международного коммерческого арбитражного суда, зам. Морской арбитражной комиссии при ТПП Украины

Украина

 

3 Перепелинская Елена Сергеевна  Партнер, Глава Арбитражной практики в странах СНГ, МЮФ Integrites Украина
4 Пучина Мария Александровна Юрист в Группе международного арбитража Freshfields Bruckhaus Deringer LLP Украина

5

Слипачук Татьяна Владимировна

Ответственный секретарь, генеральный секретарь Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате Украины.

Украина

 

 

6. Республика Узбекистан

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Асьянов Шамиль Мударисович

Председатель Третейского суда при Центре изучения правовых проблем.

Республика Узбекистан

2

Убайдуллаев Зиедулла Сагдуллаевич

Руководитель Центра правовых исследований Университета мировой экономики и дипломатии.

Республика Узбекистан

3

Хван Леонид Борисович

Адвокат, адвокатская фирма «Азизов и партнеры»

Республика Узбекистан

 

7. Турция

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Риза Айхан

 

Профессор факультета экономики и административных наук Университета Гази.

Турция

 

2

Аттила Озер

Заведующий кафедрой общего и конституционного права юридического факультета Университета Гази.

Турция

 

3

Озтек Сельчук

Председатель комиссии Апелляционного Суда по принятию законопроектов.

Турция,

 

4

Хусеин Улген

Декан юридического факультета Стамбульского университета.

Консультант в юридической фирме Мехмед Гун и Ко.

Турция

 

5

Джевдет Явуз

 

Зам. декана, заведующий кафедрой частного права юридического факультета Мармарского Университета.

Турция

8.      Швеция

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Свер Бисон Сванстром

Партнер юридической фирмы Сванстром.

Швеция

 

2

Ульф Франке

Генеральный секретарь Арбитражного Института Торговой Палаты Стокгольма

Швеция

 

3

Кай Хобер

Партнер юридической фирмы Mantheimer & Swartling.

Швеция

 

4

Бо Нилссон

Партнер, адвокатское бюро Рудин Карлстен

 

Швеция

 

9.Швейцария

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Клаудия Калин-Науэр

Frorier Renggl, юридическая фирма по международной торговой практике,  Практикующий адвокат и партнер

Швейцария

 

10. Великобритания

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Дэвид Голдберг

Партнер SJ Berwin

 

 

Великобритания,

2

Роберт Кнутсон

Член Международного Арбитражного Суда при МТП.

Великобритания

3

Рюнеланд Пер

Партнер SJ Berwin

Великобритания

 

 

4

Эндрю Эйлиобай

Руководитель Гонконгского офиса Строительной Группы

Гонконг

5

Тим Тейлор

Партнер SJ Berwin

Великобритания

 

 

11. Соединенные Штаты Америки

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Беридзе Рамаз

Арчилович

Вице-президент Центральноазиатско-Американского Фонда Поддержки Предпринимательства.

США

 

 

2

Дэвид Грир

Глава Проекта, проект ЮСАИД Центр коммерческого права, Украина

США

3

Брайан Кент Кемпл

 

 

 

США

4

Джон Томас Корриган

 

Партнер юридической фирмы «Лоренц» 

США

5

Георгос Константин Ламбру

Юрист международной юридической фирмы Thomas Cooper and Stibbard, г. Лондон.

 

6

Дуглас Марк Майерс

 

США

 

7

Ричард Крейндлер

Партнер во Франкфуртском офисе Sherman & Sterling, Судопроизводство и арбитраж.

США

8

Скотт Хортон

 

Старший партнер юридической фирмы «Паттерсен, Белкнапп, Вебб и Тайлер

США

9

Татьяна Михайлова

ACDI/VOCA Вашингтон, Помощник директора/Советник Europe/Asia  

Вашингтон, США

10

Фейсханов Айрат Равилевич

Сотрудник юридической фирмы: Бар экзамен штата Мэриленд

США

 

12. Франция

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Сигвард Ярвин

 

Юрисконсульт Jones, Day, Reavis & Pogue, Париж;

Главный редактор Stockholm Arbitration Report.

Франция

 

2

Сидорова Ирина Михайловна

 

Франция

3

Жан-Кристоф ОНЛЕ

Юрист, Партнер Саланс ТОО

Франция

 

13. Австрия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Юген Салпиус

 

Вице Президент Королевского Института Арбитров, г. Лондон

Австрия,

Зальцбург

 

14. Румыния

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Григор Флореску

Практикующий юрист и член адвокатуры г. Бухареста и Парижа при юридических фирмах Франции, Германии, США, Швейцарии и др.

Румыния

2

Аурель Вайнер

Центр посредничества коммерческих споров – Торгово-Промышленной Палаты Румынии и Бухареста, Президент

Румыния

 

15. Хорватия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Питер Сарцевич

Доктор права, профессор юридической школы университета Риджека, Хорватия

Республика Хорватия

 

16. Индия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

В. Инбавиджаиан

Частная юридическая практика в Высшем Суде Мадраса, Индия;

Индия

 

17. Корея

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Бьюнг Кол Ен

Корейский департамент коммерческого арбитража, Третейский судья.

Корея

 

18. Польша

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Новачик Петр

Партнер, глава отдела судебных разбирательств и арбитража

Польша

 

19. Италия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Стефан Азали

Арбитражная Палата Милана, Генеральный секретарь

Милан, Италия

 

 20. Бельгия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Анжеле Николя Джордж

Адвокат Коллегии адвокатов Брюсселя

Бельгия

 

21. Молдова

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

1

Димитр

Брашовяну

Заместитель Председателя арбитражного суда Республиканского союза «ЮНИАГРОПРОЕКТ»

 

Молдова

2

Аурель Бэешу

Профессор Государственного Университета Европейских Исследований

Молдова

3

Волков Владимир Семенович

Заместитель Председателя Коммерческого арбитражного суда при ТПП Республики Молдова

 

Молдова

4

Димитр Постован

Председатель Международного Коммерческого арбитражного суда при ТПП Республики Молдова

 

Молдова

 

22. Монголия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

 

1

 

Дашдор Алтанцецег

Заведующий отделом по правовым и арбитражным вопросам Торгово-промышленной палаты Монголии

Монголия

 

23. Финляндия

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

 

1

 

Лена Карина Литинен

Директор проекта по исследованию российского права в Университете Лапландии

Финляндия

 

24.Китай

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

 

1

 

Луи Джанхай

Профессор университета Renmin (Китай), Директор центра торгового права, старший арбитр в China International Economic & Trade Arbitration Commission

Китай

 

25.Объединенные Арабские Эмираты

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы и должность

Место жительства

 

1

 

Мухаммад Жамал Шайхуний

Инженер специалист и эксперт по инженерии в суде Дубая и в центре Дубая международного судопроизводства, инженер по специализации аэропортов в международной организации – Монреаль, Канада

ОАЭ

 

 

 

26. Литва 

Ф.И.О. Место работы и должность Место жительства
1 Сенапедиене Дайна

Адвокат, управляющий партнер профессионального сообщества адвокатов CEE Attorneys;

Арбитр Арбитражного суда Литвы.
Литва
2 Балчюнас Гинтарас

Адвокат, партнер адвокатской конторы LEADELL Балчюнас & Граяускас;

Арбитр Арбитражного суда Литвы
Литва
3 Раполас Эвалдас 

Адвокат, партнер юридической фирмы Magnusson;

Арбитр Арбитражного суда Литвы.
Литва
4

Бложе

Ионас

Адвокат, партнер профессионального сообщества адвокатов ZETA LAW;

Арбитр Арбитражного суда Литвы;

Член Королевского института арбитров (CIArb).
Литва
5 Каминскиене Наталия  Др. юр. н., Адвокат, управляющий партнер профессионального сообщества адвокатов Каминскиене и партнеры PROTEGO;
Арбитр Арбитражного суда Литвы.
Литва

 

27. Республика Таджикистан

 

Ф.И.О. Мето Работы и должность Место жительства
1
АБДУЛЛОЕВ 
Файзулло 
Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Директор правового Департамента Ассоциации Банков Таджикистана
Таджикистан
2
АБДУДЖАЛИЛОВ 
Абдужабор
кандидат юридических наук, доцент, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
заведующий отделом частного права Института философии, политологии и права им. А. Баховаддинова Академии наук Республики Таджикистан
Таджикистан
3
БАДАЛОВ
Мухамадали Пирбоевич
Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Начальник отдела кадров ЗАО "Холдинг Азия группа Таджикистан"
Таджикистан
4
БАХРИДИНЗОДА
Субхиддин Эсо
кандидат юридических наук, доцент, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Первый заместитель Директора Национального центра законодательства РТ
 
 
Таджикистан
5
БОБОДЖОНЗОДА 
Исрофил Хусейн
доктор юридических наук, 
 
Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Председатель Международного коммерческого арбитража РТ
 
Таджикистан
6
БУРИЕВ
Имонкул Бозорович
доктор юридических наук, профессор, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Заведующий отдела истории государства и права Института философии, политологии и права им. А. Баховаддинова Академии наук Республики Таджикистан
 
Таджикистан
7
ГАЮРОВ
Шукрулло
Кароматуллоевич
доктор юридических наук, профессор, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета 
ТНУ
 
Таджикистан
8
ГАФУРОВ 
Абдухалил  Давляталиевич
доктор юриди- ческих наук, профессор, Таджикский национальный университет 
юридический факультет 
Директор института повышения курса квалификации ВУЗов РТ
Таджикистан
9
ГОИБНАЗАР
Амирходжа
Таджикский национальный университет
юридический факультет
Председатель Высшего Экономического Суда РТ 2005-2012, Председатель Экономического суда Хотлонской области 2015-2017, судья в отставке
Таджикистан
10
ЗОЛОТУХИН
Алексей Валеревич
доктор юриди- ческих наук, доцент, Российско-таджикский
Славянский Университет
юридический факультет
Заведующий кафедрой
Гражданского права юридического факультета РТСУ
 
Таджикистан
11
ИСКАНДАРОВ
Зайниддин Хамидович
доктор юридических наук, профессор, Таджикский
 национальный университет 
юридический факультет
Профессор кафедры Судебного права и прокурорского надзора юридического факультета ТГУ
Таджикистан
12 КУДРАТОВ Манучер доктор права, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Институт восточного права, г. Мюнхен
 
Таджикистан
13
КУРБОНОВ
Кобил Шарифбоевич
кандидат юридических наук, доцент, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Доцент кафедры гражданского права юридического факультета 
ТНУ
 
 
Таджикистан
14
МАХМАДШОЕВ
Фарход Абдурахмонович
кандидат юридических наук, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Началӣник отдела Национального центра законодательства РТ
 
Таджикистан
15
РАДЖАБОВ
Саитумбар Адинаевич
доктор юридических наук, доцент,  Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Заведующий отдела международного права Института философии, политологии и права им. А.Баховаддинова Академии наук Республики Таджикистан
Таджикистан
16
РАХИМЗОДА
Махмад Забир
доктор юриди- ческих наук, профессор , Таджикский национальный университет 
юридический 
факультет
Директор Национального центра законодательства РТ
 
Таджикистан
17
СОТИВОДИЕВ
Рустам Шарофович
доктор юридических наук, профессор, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Заведующий кафедрой теория и истории государства и права 
юридического факультета 
ТНУ
Таджикистан
18
СУЛТОНОВА
Тахмина Истамовна
доктор юриди- ческих наук, доцент, Российско-таджикский
Славянский Университет
юридический факультет
Заведующий кафедрой
Предпринимательского права юридического факультета РТСУ
Таджикистан
19
ТАГАЙНАЗАРОВ 
Шариф Тагайназарович
доктор юридических наук, профессор, Таджикский национальный университет 
юридический факультет
Профессор кафедры гражданского права юридического факультета 
ТНУ
Таджикистан
20
 
ТАГАЕВА
Санавбар Назиркуловна
доктор юридических наук, доцент, Российско-таджикский
Славянский Университет
юридический факультет
Заведующий кафедрой
Международного права и сравнительного правоведения
юридического факультета РТСУ
Таджикистан

 


добавлен: 2015-03-01 13:52:17
просмотров: 2227

 

 

 

 

Наши арбитры
Режим работы
Режим работы секретариата: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт     8.30 - 17.30

Прием исковых заявлений:
Пн,Вт,Ср,Чт     9.00 - 17.00
Пятница          9.00 - 15.00
Видеопортал
» смотреть видео

Наши партнеры