Библиотека Статистика дел Инфографика Отзывы и предложения Публикации арбитров Фотогалерея Видео

 



Конкурс на должность: Региональный секретарь МТС ТПП.

Международный Третейский суд при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики (МТС ТПП) объявляет конкурс на должность: Региональный секретарь МТС ТПП.

Требуются региональные секретари МТС ТПП в городах: Ош, Баткен, Каракол, Нарын, Талас и Жалал-Абад.

 

Должностные обязанности:

Региональный секретарь МТС ТПП:

  • Представляет интересы МТС ТПП в регионе: осуществляет продвижение арбитражной оговорки в регионе, распространяет информацию о деятельности МТС ТПП, является связующим звеном между Бишкекским офисом и бизнесом в регионе, выполняет поручения работников Бишкекского офиса, отчитывается о работе и другое.
  • Организует делопроизводство по поручению Ответственного секретаря МТС ТПП: принимает иски и документы от сторон, удостоверяет стороны, отправляет и получает документы и передает информацию в Бишкекский офис, знакомит стороны спора со списком арбитров, предлагает осуществить выбор арбитра, обеспечивает надлежащее уведомление сторон о дате, времени и месте третейского разбирательства по поручению ответственного секретаря МТС ТПП; обеспечивает передачу всех материалов и документов в ходе третейского разбирательства сторонам и арбитрам; обеспечивает ведение протоколов заседаний третейского суда; заверяет копии документов, представленных сторонами; заверяет копии протоколов заседаний третейского суда; выполняет другие функции, связанные с подготовкой и обеспечением процесса третейского разбирательства.

 

Требование к кандидатам:

  • Образование: высшее юридическое
  • Опыт работы: не менее 5-ти лет ведения юридической практики в судебной системе.
  • Опытный пользователь: Word, Excel, Power Point, Internet, Skype.
  • Знание и уровень языка: Свободное владение русским и кыргызским языками
  • Отсутствие судимости (представить справку об отсутствии судимости)

Кандидатам необходимо ознакомиться с нормативно-правовой базой МТС на сайте www.arbitr.kg, а также пройти тест и набрать не менее 35 баллов из 40. Все нормативно-правовые акты общедоступны, можно скачать и распечатать. Желающие могут в секретариате МТС ТПП приобрести оригиналы Регламента на кыргызском, русском и английском языках.

Прием документов осуществляется до 25.01.2018 года, направить резюме на e-mail: ofarbitr@elcat.kg.

По всем вопросам просим обращаться: по тел. 0770 900 920, 0312 438977, e-mail: ofarbitr@elcat.kg ,  секретарь заседаний Жаныл Кыдырбаева.


 

 

 

 

Мы в соц.сетях
Режим работы
Режим работы секретариата:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт     09:00- 18:00

Прием исковых заявлений:
Пн, Вт ,Ср, Чт ,Пт    9:00 - 15:00

Перерыв на обед» 12:00 - 13:00

Наши партнеры